FENAFEX-180

Es un antihistamínico sistémico no sedante
Ver Descripción

TRIZ Tabletas

LABORATORIO INDOCO Composición: Cetirizina Clorhidrato 10 mg Acción terapéutica: Antialérgico Antihistamínico Ventajas:
Ver Descripción

DESLER Tabletas

Alivio de los síntomas asociados con rinitis alérgica y urticaria idiopatica crónica.
Ver Descripción

TRIZ Jarabe

Dermatitis Urticaria crónica Idiopatica Prurito General. Conjuntivitis alérgica.
Ver Descripción